Спасибо за замечательную работу, сделанную раньше срока.
Выполненная работа превзошла все мои ожидания, надеюсь работа также понравиться как и мне,так и моему научному руководителю.
Всем советую как ответственного исполнителя, надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)