Очень доволен работой автора и отметил в своем плане будущих заказов. Спасибо, приятно было поработать вместе!
Работа выполнена раньше срока, оформлена очень качественно, все согласно требованиям.
Отличный исполнитель, всем рекомендую, очень понравился результат и мой руководитель доволен!