Согласны ли вы с мыслью чеховского героя : «Надо , чтобы за дверью каждого довольного , счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком , что есть несчастье?» (сочинение формата егэ , 250 слов ,2 аргумента из любых произведений)