Слов благодарности говорить особо не умею, но за этого человека скажу, выручает всегда.
Очень ответственный человек. Заказы всегда выполняет в срок (иногда и раньше срока). Все доработки оперативно вполняет.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и всем рекомендую.