Нужно сделать доклад по теме "Электронная цифровая подпись в таможенных органах". Кто может пользоваться, кто выдает, удостоверяющие центры в системе таможенных органах. Какими законами регулируется. Оригинальность не важна, объем тоже, просто ключевые моменты данного вопроса.