Реферат-необходимо писать про свой регион(Москва) ,если велись боевые действия -оборона и освобождение ,если не велись боевые действия -трудовой подвиг.Герои вашего региона(москва).
Огромное спасибо за оказанную помощь в кротчайшие сроки. Преподы порой чудят, но вы все доработки выполняли. Работы всегда выполнены раньше срока. Цены приемлемые. Будем работать ещё) Буду рад с Вами сотрудничать и дальше, спасибо.