Работу на access нужно переделать под my sql+ интрефейс на C#, все можно оставить (что можно) и все остальное обновить исходя из новых технологий. Добавить скрин по ходу создания базы данных и приложения. (если что то нужно поменять в схеме, можно, но без фанатизма). Преподаватель работу смотрел его все утроило, только access не устроил))
| Гарантия на работу | 1 год |
| Средний балл | 4.52 |
| Стоимость | Назначаете сами |
| Эксперт | Выбираете сами |
| Уникальность работы | от 70% |