Спасибо за проделанную работу! Обязательно буду обращаться еще.
И можно быть на 100% уверенным, что любую доработку Игорь выполнит в короткий срок!"
И если отзыв можно было бы оставить как суперположительный, то от меня бы такой непременно уже значился.