Автор выполнил все на достойном уровне, за что спасибо большое.
Оперативно, профессионально, полное понимание своего дела! По дипломным работам даже не было доработок!
В общем обращался, обращаюсь и буду обращаться к этому замечательному исполнителю, мастеру своего дела.