Маруся, спасибо большое вам за большое количество работ, спасибо, что брались за срочные заказы и всегда сдавали в срок, спасибо за качественный рерайт, буду рада сотрудничеству вновь.
Виктория, буду рада вновь поработать с Вами в следующем учебном году (а может даже и в этом)), спасибо за комфортное сотрудничество и доброе человеческое отношение!