Спасибо за работу! Достаточно качественные работы. Был сложный преподаватель, но справились. Автор всегда на связи. Все доработки в срок. Сотрудничать с этим человеком просто одно удовольствие! Рекомендую всем, для кого важны качество и сроки исполнения.