В первом нужно сделать все задания, во втором все А и одну Б, нужно написать все формулы которые использовались в решении задач, а в системах уравнений нужно написать все очень подробно что и как, списывать в чистую лучше не надо так как сам пытался найти и там не то что нужно, поэтому нужно решить самому