Ребята, которые учатся на консерватизме. Передаю от Котова:
"Для семинара по консерватизму в Тимсе (папка "Учебные материалы") сразу целый сборник. Из него каждому надо будет выбрать по одному публицистическому тексту - именно публицистическому (а не стихи или коротенькую записку), именно 19 века и так, чтобы тексты не повторялись. Ну а дальше - как и договаривались: изложить суть, контекст, свои комментарии."