Яночка, добрый вечер! Спасите, пожалуйста, сегодня уже председатель комиссии сказал, что работы должны быть в формате презентации. Соответственно, и доклад должен быть переделан под презентацию со слайдами.
Работать с таким исполнителем легко и приятно. Такому автору отдаешь заказ со спокойной душой, всегда будет качественно, аккуратно, придраться не к чему. Работой автора удовлетворен полностью! Удачи на сайте!