Сколько выполнили с Надеждой совместных работ, всегда было чувство, что ты сидишь в уютном домике и пишешь диплом, а все проблемы, все трудности за тебя решает заказчик, разговаривает со студентами, договаривается и всегда на твоей стороне. А дополнительно, еще так оформляет заказы, что не надо тратить время на поиск нужных файлов и последних версий работы. Спасибо за еще один продуктивный учебный год, с уважением и благодарностью, Алла))