Чувствуется, что работает хороший специалист. Остался очень довольна.
Автор доводит все работы до положительного заключения, постоянно на связи, быстрые корректировки согласно замечаний, профессиональный подход к работе.
Ни один автор не помог в сложной ситуации, кроме вас! Спасибо вам большое за профессионализм и отзывчивость!