Создать базу данных. Я сам делал файл с названием 29 04 22 ansv.docx надо исправить. Для начала в вордовском файле суть отправить преподаватель приметь и потом создать базу данных
Образец, кто делал файл с названием: Otchet_BD_ATPP-17-1bz
Остальные файлы методички
Суть такая: Первоначально нужно сделать модель, чтоб он посмотрел, если всё хорошо, то можно продолжать делать базу данных. Я сделал всё так, но опять не правильно. Вот что он написал: Я просил фразы чтобы разобраться -
понятнее не стало, я просил, чтобы каждая фраза была построена по шаблону, т.е.:
-Должны быть слова один и много, вместо "один" можно писать "каждый" и т.п. (если сущность подразумевает что это слово представлят какой-то набор объектов, то луше писать что-то вроде "одна позиция Расписания") , вместо "много" можно использовать "несколько" и т.д..
- Должны быть названия сущностей как на схеме, если осмысленная фраза не складывается значит нужно или назвать сущность по другому (более адекватно) или поменять связь.
- после фразы можете добавить пояснения для ясности. Еще такой совет - если понятное название сущности подобрать не удается, можно взять любое удобное, но нужно пояснить, какой смысл вы в это вкладывете
| Гарантия на работу | 1 год |
| Средний балл | 4.52 |
| Стоимость | Назначаете сами |
| Эксперт | Выбираете сами |
| Уникальность работы | от 70% |