Чувствуется, что работает хороший специалист. Остался очень довольна.
Автор очень подробно все расписывает, выполняет кропотливо. Сделал досрочно трудоемкую работу, все время был на связи.
Спасибо огромное автору за его труд. Очень ценю данного автора. И ещё один плюс ему от меня.