Заказ выполнен не совсем верно. В нем отсутствует рецензия эссе, которое было представлено. Совершенно нет отсылок к рецензируемому тексту. Очень много логических ошибок, в некоторых местах совсем не понятно о чем пишет автор. Потребовалось 30 минут, чтобы исправить ошибки. Ощущение, что автор прислал уже готовый анализ своей давней работы, именно по книге, которая обсуждалась в эссе. Не хочу оставлять плохой отзыв, но работой недоволен. Спасибо за Вежливое общение и все-таки уникальный текст.