Изучая дедов, узнаем внуков, т.е. изучая предков, узнаем самих себя Без знания истории мы должны признать себя случайностями, как и зачем мы пришли в мир , как и для чего в нем живем , как и к чему должны стремиться". В.О. Ключевский. Что вы думаете по этому поводу?
Минимальный объём 3 страницы А4, 14 шрифт