cyberman, хоть вы и непростой человек, дотошный, работа выполнена очень качественно. Защитился на отлично.
Тем, кто будет заказывать работу посвящается...
1) [МАКСИМАЛЬНО] четко сформулируйте заказ. Если это диплом, обговорите каждый пункт, все диаграммы. То, на что вы согласитесь, то и будет сделано, не больше и не меньше.
2) уговаривать и умолять практически бесполезно, только ссылки на требования методички и данные заказа.
3) на самотек пустить работу не получится (у меня не получилось), кучу мелких необоснованных претензий препода исправлял сам. ПОВТОРЮСЬ, сама работа, содержание и оригинальность, выполнены очень качественно. Остальное будет за вами в случае токсичного препода.
В любом случае, cyberman, спасибо, ты мне очень помог.