Проявил себя как ответственный автор, отвечающий за свою работу. Успехов на сайте!
Видно, что над текстом была проведена серьезная работа, материал проработан и сделаны соответствующие выводы.
Очень комфортно было работать с этим автором. Рекомендую и другим его к сотрудничеству.