Буду обращаться и в дальнейшем к услугам этого автора. Рекомендую!
К работе относится с ответственностью, в общении спокойна и выполняет все требования без нареканий.
Отличный исполнитель, всем рекомендую, очень понравился результат и мой руководитель доволен!