Благодарю за очередную хорошую работу и приятное сотрудничество.
Сделал очень быстро, все расписал, все время был на связи. Цену выставил приемлемую.
И если отзыв можно было бы оставить как суперположительный, то от меня бы такой непременно уже значился.