В программе все операторы должны быть выведены в отдельные методы.
Напишите программу, которая считывает с консоли первое число, далее оператор (+, -, *, /, ^), далее второе число и выводит результат. Все числа, принимаемые с консоли, должны иметь тип int. Если деление идет на ноль, то программа должна выводит сообщение о недопустимости деление на ноль. Если введен оператор ^ возведения в степень, то значение степени должно быть положительным. Если вводится отрицательное число, то должно выводиться сообщение о том, что возведение в отрицательную степень недоступен.