Здравствуйте. Тема, любая из тех, что не помечена жирным. Согласно методическим рекомендациям. Если будете браться, напишите тему в личку, мне нужно отправить научному руководителю.
Наконец-то появился человек, который хорошо делает эту дисциплину. Спасибо вам большое за работу, комиссия была полностью довольна работой, выполнена без каких либо недочетов. Защита на 4. Очень комфортно было работать с этим автором. Рекомендую и другим его к сотрудничеству.