Обращаюсь к преподавателям, или специалистам, которые сами проходили или проходили их ученики курс Stepik Python для продвинутых. Интересуют ответы на Итоговые работы №9,11,16 и 18. Кто имеет ответы, пожалуйста, отзовитесь.
Чувствуется, что работает хороший специалист. Остался очень довольна. Работа выполнена качественно, аккуратно оформлена, всё очень оперативно и вполне приемлемая стоимость. Спасибо за отзывчивость и за все ваши отличные работы!