Очень нравится работать с авторами, которые выполняют всё чётко и в срок!
Спасибо вам большое за работу, комиссия была полностью довольна работой, выполнена без каких либо недочетов. Защита на 4.
Рекомендую автора как надежного и сама буду обращаться к нему еще не один раз.