Моя работа была выполнена оперативно, аккуратно и раньше указанного срока.
С автором работал впервые, но работой в целом доволен, были небольшие неточности в оформлении, но они минимальны по этому да же не являются замечаниями. Сами же работы выполнены как нужно.
С удовольствием буду сотрудничать сам и всем рекомендую!