Написать Эссе от лица Гамлета со сценой его смерти. Затронуть философские вопросы, вопросы жизни , смерти, которые упоминал сам герой. Описать его чувства, эмоции в данной сцене. Обыграть фразу «быть или не быть, вот в чем вопрос?» важно помнить, что эссе от лица Гамлета и сцена его смерти!!
На одну-2 страницы . Не более. Срок- 8:00 по МСК