1. Почему необходимо перегонять жиры и масла при пониженном давлении? 2. В каких растворителях растворены ТАГ? 3. Есть ли разница между растворимостью масляной и стеариновой кислот? 4. Что вы подразумеваете под пластиковым жиром? 5. К какой группе веществ мы относим жиры с реологической точки зрения? 6. Какие типы реакций могут происходить на С-цепи ЖК и ТАГ? 7. В чем разница между геометрической и позиционной изомеризацией липидов? При каких условиях это может произойти? 8. Какова цель гидрогенизации масел? Каков механизм этой реакции? 9. Могут ли масла полимеризоваться? Если да, то каковы условия их полимеризации и какие типы полимеров могут быть образованы?
Присоединяюсь к огромному количеству пользователей сайта - приятно с вами работать. Такому автору отдаешь заказ со спокойной душой, всегда будет качественно, аккуратно, придраться не к чему. Очень жду новых возможностей для совместной работы.