Огромная благодарность за качественно выполненную работу!! Всё же делегировать полномочия - это круто. Я смогла разгрести заказы благодаря вам! Спасибо!
Заказчик лояльный, не ставит заоблачных требований, всегда на связи. Это очень ценится, лично мною - так точно. Рекомендую сотрудничать с Заказчиком. Проблем не будет. 5+