Мне понравилось качество самих работ и её ответственное отношение к заказу.
Работа выполнена очень качественно, раньше срока, по оформлению отлично, даже не пришлось ничего подправлять, виден профессионализм данного автора.
Спасибо огромное автору за его труд. Очень ценю данного автора. И ещё один плюс ему от меня.