Чувствуется, что работает хороший специалист. Остался очень довольна.
Мне понравилось работать и общаться с вами, потому что вы ответственный, пунктуальный и очень доброжелательный человек.
Работу зачли с первого раза с высоким баллом. Очень сильно выручил! Большое спасибо!