нужно создать эксель таблицу с колонками тупо все перекопировать из одной таблицы в другую ... В таблице указываюца адреса начислено оплачено итп... Никаких расчетов делать не нужно! Просто перекопировать и все! Адрес писать только один раз допустим лесная 2 должно быть написано лишь один раз и по ней все данные ... При копирование получается несколько лесных( тк в начальном файле экселя откуда копирую есть скрытые ячейки с этим же адресом)