Классный автор, с которым рад буду еще поработать.
Все получилось отлично, небольшие вопросы решались оперативно. В целом рад сотрудничеству и знакомству.
И если отзыв можно было бы оставить как суперположительный, то от меня бы такой непременно уже значился.