Благодарю, что согласились помочь в непростой ситуации.
С автором приятно работать, вести переговоры, можно точно понадеется, не подведёт. Все вопросы и уточнения всегда вовремя!
Очень приятно было сотрудничать! Надеюсь, не в последний раз) Всего вам самого наилучшего!