Необходимо написать эссе по философии на тему: «Мое любимое направление русской философии 19 века». Выбрать либо славянофилов, либо западников, либо нигилистов, либо анархистов. Объём - 1-1,5 тетрадных листа Уникальность от 70%
Большое спасибо за большую и трудоемкую проделанную работу Автор показал себя как профессиональный, ответственный исполнитель и прекрасный человек. Одним словом, настоящий профессионал и замечательный человек, всегда рад сотрудничеству!