Практика преддипломная. Договор учебный я подписала с орг-й, в которой работаю. Договор приняли. Один момент. Сдавать я буду только после 2 августа, т.к. срок практики мне определили 22.06 - 02.08.
Отличный автор и специалист! Уникальность текста высокая. Все выполнено по требованиям. Надеемся, что и преподаватель останется доволен. Хотелось бы побольше таких авторов как в рабочем плане, так и чисто по-человечески.