Авторы, будьте бдительны! Тест был сдан в срок и на высокий балл, после сдачи теста заказчик в сети появился, ответил "ок" на мою просьбу о досрочной разблокировке теста (практически все заказчики так и делают, т.к. результат виден сразу) и пропал. Работа не выкуплена, в сеть не заходит, денег на счету, естественно, нет. Очень жалею, что не выставила полную предоплату, понадеявшись на порядочность заказчика. И только потом обнаружила, что у другого автора тест выкупался аж 4 месяца!
Заказчик поступает КРАЙНЕ непорядочно, поэтому рекомендую работать только по ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ!