Нужно решить задачу на ассемблере.
Тема: Перехват прерываний. Резидентные программы.
Ввод-вывод через порты
Условие:
Написать резидентную программу под DOS, которая будет каждую секунду менять
скорость автоповтора ввода символов в циклическом режиме, от самой медленной до
самой быстрой.
Подписать, по возможности, комментарии по коду