Очередное сотрудничество оставило только положительные эмоции. Всегда приятно работать с хорошим, порядочным и корректным автором.
Видно, что над текстом была проведена серьезная работа, материал проработан и сделаны соответствующие выводы.
Приятно работать с таким ответственным и профессиональным автором.