Огромное спасибо за качественную работу. Много было переживаний, но все сложилось хорошо.
Всё выполнено грамотно в срок, а самое главное с хорошим процентов плагиата.
В целом работа качественная, а автор показал себя как профессионал и компетентный специалист. Могу его рекомендовать.