Ответственный исполнитель! Работу и все замечания выполнил в срок и качественно!
Работа была трудной, преподаватель вредный, но Вы всегда относились с пониманием и не ставили нереальных сроков.
Спасибо за вашу ответственную работу! Обязательно обращусь еще раз.