написать производственную практику(отчет и дневник практики по агрономии)
Время много, в принципе могу сдать и в январе, я просто еще не определилась с местом( есть 3 варианта) но там мне только печати поставят соответственно практику проходить я не буду и сведений не будет. Занимаются ли у вас таким. ? ... Вот требования университета , первое это отзыв, 2-е дневник
Просмотреть все изображения
Задания как такового нет, просто производственная практика по специальности агрономия