работу так и не выкупил, видимо стала неактуальна, зато торопил с ней. выполнила раньше указанного времени, подала претензию, а реакции нет никакой!!!!! потраченное время зря! нет совести у вас заказчик!!!! мы тут работаем не от того, что нам заняться не чем, а чтобы прокормить семью, детей и т.д.....