Спасибо большое за такое отношение к работе!
С автором приятно работать, т.к. доработки выполнялись оперативно, практически всегда поддерживается связь, проявлено понимание и терпение.
Благодарю за отличную работу и всегда буду рад сотрудничать с Вами!