Нужно сделать детали машин 4 курс заочка итм,или от руки на а1 или автокад.
Нужна работа к сентябрю 2015
Существует два варианта выполнения. Курсовой
1- вар это методичка с сайта Универа
2- вариант то, что преподаватель лично дал но смысл одинаковый
Это Второй вариант Курсача
( этот листок ПРЕПОД дал лично клиенту
Она должна делать этот вариант( так как этот вариант отличается по сложности, от. Варианта с сайтовской методички (фото 1)
"ЭТОТ ВАРИАНТ ЗАДАНИЯ (МОЙ ЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ НОМЕР 6 ПО ЗАЧЕТКЕ) МНЕ РЕКОМЕНДУЕТ СДЕЛАТЬ ПО МЕТОДИЧКЕ С САЙТА(ТРЕБУЕТСЯ,РАСЧЕТ ПО ФОРМУЛАМ,ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА,И ЧЕРТЕЖИ ПО ЭТОМУ 6 ВАРИАНТУ))
ВОПРОС,ИЗ ЭТИХ ДВУХ ВАРИАНТОВ РАБОТ КУРСОВЫХ ПО МОЕМУ КУРСУ( КОТОРЫЙ В ВОРДЕ И КОТОРЫЙ НА ФОТО ВАР№16)..КАКОЙ ИЗ НИХ ДЕШЕВЛЕ?"