Слов благодарности говорить особо не умею, но за этого человека скажу, выручает всегда.
Работа, выполненная вами, успешно сдана и защищена. Большое спасибо за ваш профессионализм, за вашу ответственность!
Одним словом,очень ответственный,грамотный,порядочный профессионал!