1. Эссе на тему : «Трудоголизм - это болезнь делового человека или нет». (Своё размышление).
2. Эссе на тему : «Имидж-ничто, жажда-все».
Прошу обратить внимание, что эссе по предмету Психология имиджа, то есть нужно писать, опираясь на психологические аспекты